1 неделю назад
Валентина продажи на Авито/ озон , дача и похудение )
3232
подписчика
https://t.me/rasprodagagljsvoih - чат болталка …
Даже у меня получается!!! , у вас тем более получится !)))
Привет, мои стройняшки!!!
Сегодня продолжаю блог худеем с Валей
Итак ,как прошел вчерашний день , смотрим
В калории я уложилась прям впритык .
Продолжаем!!!)
Привет, мои стройняшки .
Давно не писала про похудение , а знаете почему ? Потому что у меня случился что ?)))
Правильно !!!
Срыв!!!
Результаты Авито эксперимента и озон .
Привет , друзья . Сегодня статья в подписку . Добавилось 10 новых человек в подписку за эти 2 дня и я понимаю что то что я пишу это интересно людям , поэтому буду продолжать )
Что на данные момент какие рабочие новости...
Супер принос в скупку
Привет , друзья , сегодня статья про принос в скупку и продажи .
Пойдет в подписку , ТК все подробно и с цифрами .
Итак
На днях , а точнее вчера и позавчера были вот такие приносы .
Минус 6.000 кг
Привет, красотки !)))
Сегодня утром весы порадовали -6 .0кг ровно от той удивительной цифры, которую я увидела в кабинете эндокринолога на весах .
Что делала, даже не верно ,что ела и пила все это время ...
Кучища продаж )))
Привет, друзья , ну вот и настала смена курса и на дзен ).
Все меняется , ничего не стоит на месте . Стабильности нет нигде , даже на кладбище - постоянное пополнение!)
Про что я буду писать на дзен :
-...
Минус 3.400
Привет, друзья, спасибо кто пришел в эту подписку и худеет со мной)))
Рада вас видеть , спасибо за доверие ❤️
Эту подписку я сделала для своего самоконтроля, для наглядности результата .
Отчёт очень дисциплинирует ...
Новый проект. Худеем с Валей .
Привет, друзья, что это такое ?)))
Это новый проект моего похудения, построения.
Я решила сделать это в виде дневника .
Это будет мои каждодневные : что я ем, из чего готовлю, как контролирую жор и какие результаты получаются ...
Продаю на Авито все что не приколочено)
Привет, друзья, сегодня статья о продажах
Эта статья пойдет в подписку , прибавилось много новичков в подписку и мне хочется написать для вас в качестве благодарности .
Итак ,что продалось на Авито .
Вот такая люстра с висюльками продалась за 2000, взята была на адресе за 150 руб ...
Вау продажа и принос в скупку !)
Приглашаю в подписку , много интересного и важного почерпнете.
Статьи возобновляются !)
Привет, друзья, сегодня статья в подписку , ТК информация по делу )))
Сегодня (суббота ) была шикарная продажа самовывозом ...
Продаю все подряд !!!
Привет , друзья , статья сегодня будет в подписку.
Начну с продаж на Авито . Много мыслей ,которые хотелось бы по серьезному обсудить !)
Есть мысли попробовать не буквами ,а видео заметки сделать . В видео всегда получается больше информации поместить , но пока не знаю ...
Отчёт Авито за март и за февраль .
Привет, друзья . Эта статья пойдет в подписку, ТК это уже цифры и достаточно подробный отчёт .
Итак как и обещала
В феврале было продано много лотов пластинок.
И также много было распродаж чата .
