Авитаминоз есть? А если найду?
мне кажется, что с авитаминозом после зимы сталкиваются практически все.. если Вы заметили такие признаки, как частая простуда, раздражительность, апатия, невнимательность , ломкие волосы и ногти, то здоровье следует доверить терапевту и сделать расширенную диагностику (общий анализ крови, мочи; биохимический анализ электролитов (калий, кальций, хлор, натрий, железо); коагулограмму; магний в сыворотке крови; общий кальций; железо в сыворотке; фосфор в крови; анализ...