Матушка-ночь Матушка-ночь молчит, Матушка вдаль глядит, А на лице покой Светится синевой. Матушка-ночь не спит, Матушка мне говорит: Ты не грусти, сынок, Всему ведь приходит срок, Срок есть у ночи и снов, Срок есть у синевы, Срок ведь у наших ног, Срок - это даже мы, Но нет печали в том. Разве печален дом, Если стоит один В поле пустом? Ты засыпай, сынок, Рок - это только рок, Жизнь - это наш урок, Всё в ней приходит в срок.
3 года назад
Весна как-никак Не сменила ещё шубейку, шапейку и варежки, а уже черна земля и серы камешки. Ну ещё недельку побегаю так, а потом приодену другую, весна как-никак.
3 года назад
Носочки Пела бабушка Яга: Ты, изба, мне дорогА, Куда ты, туда и я, Без тебя мне нет житья. Ты не мёрзни, моя краля, Не грусти, меня печаля, Я свяжу тебе носочки, Глянь - в руках моих клубочки, Ножкам будет мягко, жарко, Лучше нет в мороз подарка.
3 года назад
В одной большой, глубокой луже жила лягушка Балабуже. Она жила там с малых лет, ну, в общем, как родился свет. Она творила чудеса их отпускала в небеса, и волшебство торжествовало в тех краях, оно жило во всех зверях. И если вдруг ты встретишь Балабуже, в болоте, на тропинке или в луже, скажи ей ласково "привет", и в жизнь твою войдёт добро и свет.
3 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала