детство золотое?
Постепенно налаживалась жизнь... Достраивался дом, штукатурил, орудовал молотком, топором отец, клал печку. А мы с младшим братом Хурматом играли во дворе, он еще плохо бегал, но от меня не отставал, иногда похныкивал. Ему не исполнилось еще и трех лет, как родили еще одну девочку. В памяти сохранилось крупная девочка с необыкновенно крупными глазами. Весной впервые в поселке открыли ясли для малышей, мама понесла ее туда и ей приходилось по часам бегать к ней , отпрашиваться с работы, чтобы покормить. Но ей это не понравилось и решила, что ей будет лучше расти дома. Бабушка, узнав, что ребенок будет находиться дома, просто сбежала в деревню, где жили ее сестры...