Молодой парень сумел спасти внучку миллионера от гибели. Он даже не догадывался, как его за это отблагодарят
Артем шел по улице, не зная, куда ему идти. Если бы не мать, он был бы уже мертвецки пьян. Но мать ждет его. Она - его единственная надежда и опора. Она вырастила его, она так верит в него. Она верит, что он выберется из этой беды. "Эх, мама, мама! Зачем ты вырастила меня таким наивным?" Ты столько раз обжигалась, но все равно жила с открытым сердцем. Верь в лучшее, мой неисправимый оптимист!". Артем любил свою маму и всегда ее слушался. Его бросили, как бездомного котенка. Почему его жизнь сложилась именно так? Артем был в отчаянии...