Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Здравствуйте, уважаемые подписчики! Представляю свой юмористический роман "Белибердистика"! Сборник юмористических стихов, афоризмов и выражений на Литрес! (см. ссылку ниже) Расскажу, как он у меня появился... Произошла трагическая ситуация в моей жизни. На меня с ножом набросился сосед по квартире эпилептик Алексей! Набросился он из-за своей собаки. Которую он же держал в антисанитарии. И терроризировал этим весь дом. Про этот дом даже поговорку придумали: "Тараканий дом"! И это было на самом деле так. Дом кишил тараканами. Они были везде, в квартирах, на лестничной площадке, в коридорах. Они ходили табунами. Мне даже один раз показалось, что таракан ночью, во время сна, залез ко мне в нос. Я из-за этого побежала к лору его вытаскивать. Слава богу, что это оказалась не так. Но как я почитала в интернете. Тараканы действительно могут заползать во всякие наши интимные отверстия: в нос, уши. Особенно детям. Так что будьте осторожны! Но после этой трагической ситуации у меня начался творческий прилив. Из меня, как из рога изобилия начало сыпаться юмористическо-саркастическое творчество. Где-то даже на грани фантастики. Психика таким образом пыталась справиться с травмой. Сразу хочу сказать, что я извиняюсь, если кого-то обидела этим юмористическим творчеством с матными словечками. Но вы знаете надо уметь смеяться над собой! И посмотреть иногда на себя со стороны! Всего доброго! С праздником вас! С Днём России! Любите свою Родину! И будьте счастливы!🏳‍🌈🥂💐 www.litres.ru/...401
2 недели назад
Здравствуйте уважаемые подписчики и посетители канала! Представляю свою песню "Райский сад" (с видео с зимним морозцем)! Вернее её версию сделанную в содружестве с композитором Никитой Злобиным! У меня изначально была другая мелодия этой песни! Но при обучении аранжировкам у Никиты Злобина. У нас с ним произошёл небольшой конфликт насчёт этой песни! В итоге аранжировка песни "Райский сад" с мелодией в моей версии осталась незаконченной! Но Никита предложил мне свою мелодию. Что получилось в итоге вы можете услышать в этом видео! И пускай зима уже прошла! А летние сады наоборот расцветают! Я думаю вам приятно будет послушать эту песню! Получилось действительно красиво! А песню со своей мелодией я думаю в будущем я всё-таки аранжирую и исполню! (Я на это очень надеюсь!) Пока слушайте в исполнении искусственного интеллекта! Счастливо уважаемые подписчики! "Райских садов вам и зимой и летом!" Смотрите на рутуб! Слова Елена Раевская! Музыка и аранжировка Никита Злобин! Редактура видео Анна Брюхнова Видео с парой взяты на сайте Magnific в разделе стоковые видео Вокал ИИ Помочь развитию канала и поддержать авторов можно став донами на странице сообщества в Дзене "Любовь всегда права" Помочь развитию канала и поддержать авторов можно став донами на странице сообщества в Дзене "Любовь всегда права" rutube.ru/...e95
3 недели назад
Здравствуйте уважаемые подписчики и посетители канала! Представляю свою песню "Райский сад" (с видео, с ёлочкой)! Вернее её версию сделанную в содружестве с композитором Никитой Злобиным! У меня изначально была другая мелодия этой песни! Но при обучении аранжировкам у Никиты Злобина. У нас с ним произошёл небольшой конфликт насчёт этой песни! В итоге аранжировка песни "Райский сад" с мелодией в моей версии осталась незаконченной! Но Никита предложил мне свои мелодии. Что получилось в итоге вы можете услышать в этом видео! И пускай зима уже прошла! А летние сады наоборот расцветают! Я думаю вам приятно будет послушать эту песню! Получилось действительно красиво! А песню со своей мелодией я думаю в будущем я всё-таки аранжирую и исполню! (Я на это очень надеюсь!) Пока слушайте в исполнении искусственного интеллекта! Счастливо уважаемые подписчики! "Райских садов вам и зимой и летом!" Слова Елена Раевская! Музыка и аранжировка Никита Злобин! Редактура видео Анна Брюхнова Видео с парой взяты на сайте Magnific в разделе стоковые видео Вокал ИИ Помочь развитию канала и поддержать авторов можно став донами на странице сообщества в Дзене "Любовь всегда права" rutube.ru/...6c5
3 недели назад
Мастерица на все руки
Я и танцую, и рисую! И вышиваю иногда! На все я руки мастерица! Но вам я не желаю зла! Здравствуйте уважаемые подписчики! В этой статье я хочу рассказать вам про биржу копирайтинга Адвего! Когда-то мне довелось там работать! Хочу немного пожаловаться! Я им написала 5 статей. «Применение но-шпы во время беременности», «Граффити», «Аттестация сварщиков и специалистов сварочного производства», «Прокат лимузина на свадьбу» и «Статья о доставке цветов»! И они мне не заплатили за это ни копейки! Вы представляете?...
4 недели назад
Выстраданное художественное творчество!
Я рисую, я рисую! Сердце сердце не тоскует! А ещё ведь голова Расслабляется всегда! Так давайте с вами люди Будем творчество любить! А других людей не будем Обижать мы и кренить! В этой статье я хочу рассказать вам свою жизненную историю связанную с художественным творчеством! И поделиться своими наработками в этом плане! Все рисунки вы можете кстати приобрести за небольшую плату! 500 руб. за картину! А обстояло дело так! Пришлось мне как-то очень долго пролежать в больнице! Лежала целых 7 месяцев!...
1 месяц назад
Здравствуйте, уважаемые подписчики и посетители канала! Пришло время работы над ошибками! Я не идеальный человек, как и все в этом мире! Все мы чему-то учимся в течении жизни! А сказать я хочу вот о чём! В моей песне "Поговори со мной любимый"! Которую я написала в 18 лет. Есть небольшой косяк. Я там пою "Аромат медовых трав стоит в тиши"! А грамотнее было бы сказать "Аромат душистых трав стоит в тиши"! Так и грамотнее и логичнее. Согласитесь. И ещё одна правка. В стихотворении "Наши миры" есть такая фраза "Мой мир тоской наполненный и тоже пустоватый". А лучше звучит: "Мой мир тоской наполненный и тоже не глубокий"! Я думаю, что вы согласны со всеми этими правками. И одобряете меня! Счастливо уважаемые подписчики! Всего доброго! rutube.ru/...ae1 rutube.ru/...=wd
2 месяца назад
Здравствуйте, уважаемые подписчики! Хочу сообщить вам радостную новость! Я модернизировала ещё раз своё стихотворение "Голубка"! Вернее ту версию, что мне предложил искусственный интеллект! Вместо слов "Любовь и верность в небе оставляя"! Я придумала "Любовь и верность в сердце оставляя"! Согласитесь так лучше? Почему в небе то? Любовь и верность надо оставлять в сердце! Только оно живое, чувствующее и вечное! Потому то с ним душа! Просмотрите это видео ещё раз. Учитывая новые слова. Я думаю вам понравиться! Счастливо! Ещё раз вас с наступающим летом! Можно даже сказать, что оно уже наступило! Стало очень тепло и радостно!
2 месяца назад
И снова здравствуйте уважаемые подписчики! Совсем скоро наступит лето! Погода уже начинает нас баловать тёплыми денёчками! И в связи с этим хочу вас порадовать новой детской сказочной литературной зарисовкой "Помидор и огурчик"! Желаю вам приятного чтения этого произведения на литрес в моём сборнике "Детских сказок"! Всего доброго! www.litres.ru/...317
2 месяца назад
Здравствуйте, уважаемые подписчики! С праздником светлой Пасхи вас поздравляю! И хочу сообщить, что моя книга сценарии детских праздников дополнилась ещё одним произведением! "Ковбой Вуди и зебра Мартин" Читайте на Литрес! Удачи вам амигос! Шучу! www.litres.ru/...902
2 месяца назад
"И вновь красавица Весна в свои права вступила!"🍀🌿🌾🌼🌷 С чем я вас и поздравляю! Смотрите моё стихотворение "О дивный свет!" на канале! Вдохновляйтесь солнечным светом не только на улице, но и в позитивном контенте!
3 месяца назад
Уважаемые женщины! Поздравляю с 8 марта!!!💗🌺🌺🌺☘🍀💐 Радости, теплоты, тёплой весны и вдохновения желаю вам!!! Слушайте моё стихотворение к 8 марта на канале! И другие песни и стихи о любви!!! С праздником!!!🌷🌷🌷
3 месяца назад
Здравствуйте уважаемые подписчики и посетители канала! Начался Великий пост! Крепости духа вам желаю и благодатного прохождения поста! Предлагаю посмотреть видео с Православными сборниками стихов: стихами-молитвами, стихотворением "Святые люди" и православным сборником "Спасение" (см. на канале)! Всего доброго!
4 месяца назад