Найти в Дзене
Репост
11 месяцев назад
Гадание на книге📖 Слышали о таком развлечении? Возьмите с полки любую книгу. Задайте вопрос. А теперь назовите наугад номер страницы и строчки, откройте книгу и прочтите указанную строку. Это и есть ответ и зачастую удивительно точный. Всё потому, что в глубине души он уже знает, как ответить на этот вопрос, но пока не понял этого. ❗Важно понимать: «настоящие» ответы получают только те, кто искренне и тщательно формулирует вопрос, то есть проводит работу по фокусировке своей проблемы. Как задать правильный вопрос❓ Сформулируйте его как можно точнее. Например, вопрос «Что мне делать?» — очень размытый и считать ответ скорее всего не удастся. Вот как сформулировать вопрос: 1️⃣Вопрос должен быть открытым — то есть таким, чтобы на него можно было дать развернутый ответ, а не «да» или «нет». 2️⃣Вопрос должен быть про вас и обращён к вам же. Вы уже знаете, что книга извлекает ответы из вашего же опыта, поэтому вопросы про других людей — не работают. То есть не «почему он…?», а «почему я…?». 3️⃣Вопросы про точные даты и сроки вряд ли сработают. Если вам важно проверить, подходит ли вам срок, который вы наметили, то спрашивайте об этом. То есть не «когда я куплю квартиру?», а «что мешает мне заработать на квартиру?». 4️⃣Если вы стоите перед выбором и хотите задать вопрос об этом, то разделите его на две части и задайте два вопроса. Например: не «Какую из работ выбрать?», а «Что я получу, если останусь на работе 1?» и «Что я приобрету, если перейду на работу 2?» А вы когда нибудь пробовали найти ответ на ваш вопрос таким способом? Очень интересно!? Будет приятно если вы поделитесь своим опытом в комментариях 👇
2 года назад
А ПО КАКОЙ ЛИНИИ ЖИВЁШЬ СЕЙЧАС ТЫ? Недавно прошла очень интересную и не простую тему как построение графика📈,где линия Сутьбы и линия Воли пересекаясь либо идя рядом "строят нашу жизнь". 🔵Синяя линия - это линия Судьбы 🔴Красная линия - это линия Воли Мы живем по доминирующей линии, это та линия, которая всегда сверху, она может быть то синяя, то красная, потом опять синяя, например. 🔵Когда человек живёт по линии Сутьбы это значит он должен "сложить весла в лодку и плыть по течению", слушая подсказки вселенной.🪐 🔴Если по линии Воли, то наоборот "весла на воду и гребем"🛶, здесь человек должен добиваться всего сам, а не ждать когда вселенная ему будет помогать. Хочешь узнать про себя ставь класс и в комментариях пиши слово "хочу"👌 Первым трём написавшим построю и расшифрую график💫
2 года назад
0️⃣Ноли в дате рождения0️⃣ Чем больше у человека нулей, тем больше внутренней свободы и выбора🅾️🅾️🅾️🅾️ Соответственно больше ответственности за свой выбор, из-за этого может быть больше ошибок за этот выбор. Трамвайчик🚎 Люди у кого нет нулей в дате рождения. Часто любят планировать своё время заранее. Все в жизни у них вымерено, спланировано и просчитано. Их относят к разряду правильных людей, когда у человека все четко по плану, жить с ними надежно. Им тяжело помянять свой маршрут или решение, нужно время для обдумывания. Полуторка🚚 В дате рождения один ноль. Может поменять направление движения, но не так хорошо, как хотелось бы. Может резко затормозить и поехать по-другому маршруту. Человек более свободен, но еще тормозной путь большой за счет тяжести. Не очень любят риски, могут рискнуть, но чтобы все на карту поставить (дом заложить и всем рискнуть) - к этому не склонны, если только жизнь заставит, но для них это будет дискомфортно. Жигули🚗 Когда два ноля. У человека выбор больше, свободы то же больше. Эти люди склонны быстро принимать решения, любят риски, периодически нужен какой-то адреналин, любят устраивать себе встряски. Легко меняют маршрут - работал здесь, а потом уехал работать заграницу. Сами справляются со своими жизненными ситуациями. Феррари🏎️ Когда три и более нолей. Высокая скорость жизни. Предпочитают экстремальные виды спорта.
2 года назад
✴️ХАРАКТЕРИСТИКА ЦИФР✴️ Чтобы познать себя нужно цифры вашей матрицы сравнивать с матрицей "идеал". Как расчитать и найти свои цифры смотрите предыдущие посты. 1️⃣Единицы - лёгкая энергия. Способность говорить, объяснять, творчество, лидерство, качество "начальника" 2️⃣Двойки - плотная энергия, размер биополя, способность преодолевать трудности, выживание, энергия действия, агрессия, манипуляция, качество "подчинённого". 3️⃣Тройки - женская логика, способность жить на земле, коммуникабельность, хозяйственность, расчетливость, знания обо всем понемногу, не глубоко. 4️⃣Четвёрки - чувство долга, ответственность, понимание законов коллектива, честность, стремление к справедливости, но и принятие мнения большинства, коллективизм. 5️⃣Пятёрки - эмоциональность, ранимость, понимание чувств окружающих, артистизм, обаяние, притяжение противоположного пола, внутреннее тепло. 6️⃣Шестёрки - мужская логика, потребность глубоко разбираться в любом деле,вопросе или ситуации, профессионализм, стремление делать качественно, знание о чем-то одном, но глубоко. 7️⃣Семёрки - интуиция, способность предчувствовать, способность чувствовать чужую боль, жертвенность. 8️⃣Восьмёрки - везение, удача, исполнение желаний, возможность получить многое от жизни в виде аванса,стремление изменить чью-то жизнь в лучшую сторону, осознание собственной значимости. 9️⃣Девятки - умение ставить и достигать цели, гибкость, дипломатия, умение договариваться, собственная выгода, скорость действий и принятия решений. 0️⃣Ноль - степень свободы, пространство в котором может быть проявленно любое качество,возможности. Ноли не участвуют в расчёте. Р. S. Когда вы научитесь читать свою матрицу, многие вопросы закроются сами по себе🙅‍♀️. Вы найдёте решение многих ваших проблем✅
2 года назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала