ЗАДОЛБАЛО ВСЁ !!!Смотрите видео и всё поймёте ))) Ставьте лаки , кого хотя бы иногда посещали такие мысли !!!3 года назад
Абрикос !!!Вот такое вот абрикосовое дерево растёт у меня на даче! Красота! А летом на нём абрикосов видимо-невидимо!3 года назад