Доброе утро ☀️ Время для зарядки с милотой))) Начнем с потягушек… #кот #шотландец #скоттиш_фолд #тедди3 года назад
А вообще, я творческая личность. Нет, не думайте, я не сплю, я погрузился в продюсирование 🎼 #кот #шотландец #скоттиш_фолд #тедди3 года назад