Обратно к исходному плану
Сегодня нужно только вернуться в Хибины и завалиться там спать. В Мурманск заезжать не будем, поэтому ехать всего 320 км. Дорога проверена — хорошая. Поэтому мы никуда не спешили, поздно выехали и заезжали в не самые обязательные места по не самым очевидным причинам. Первая остановка была вот тут. Это туристико-информационный офис ветряков. На сами ветряки мы смотрели издалека накануне, а тут, думали, может подойти как-то дадут. Но там только сувениры и пирожки продают. Мы ещё подошли на парковке к большой бибике, я успела с ней сфотографироваться, а потом нас оттуда попросили...