«Политики знают о пришельцах и Глубинном государстве!» - что об этом говорит Путин?
Привет. Большинство людей сейчас сомневается, а многие даже не верят в то, что в правительствах многих стран присутствуют сатанинские группы, курируемые пришельцами. Но об этом факте говорят первые лица государств. С чего бы им распространять такие фейки Эти тоже равносильно политическому самоубийству. Это неминуемо бы нанесло удар по их имидже. Может все-таки стоит прислушаться к ним И так 5 высказываний политических деятелях о пришельцах и сатанисты home власти. И первым нашем хит-параде будет обращение президента Джона Кеннеди к народу...