Маска. Сезон 7. Итоги
После окончания сезона в соцсетях началось кипение фекалий на тему того, что это был худший сезон. На самом деле так говорят о каждом новом сезоне начиная с третьего (да и на втором уже появилось нытье). У меня несколько иное мнение. Его и буду излагать. Так сложилось, что шестой сезон меня не впечатлил. По началу понравилось много масок, но к середине сезона интерес к участникам увял и мне стало скучно, что для развлекательного шоу очень плохо. Поэтому от седьмого сезона я ничего особенного не ждала, однако он меня порадовал...