2 сезон "Ван писа" от Нетфликс
Всем привет! Я дождалась второй сезон сериала. Претензии остались теми же - каст. У меня просто кровь из глаз. Такое чувство, что они экономят на актерах, чтобы больше вкладывать в графику и само производство сериала. Мне вообще показалось, что 99% сериала сделано на тросах и зеленом фоне. Вы только посмотрите, что они сделали с принцессой Арабасты! Но сыграла она очень хорошо. Там такой переход от наемного убийцы до принцессы, которая переживает за свою страну. И сама актриса очень симпатичная. В целом, я понять могу...
