Всем привет!
В воскресенье, оставив мужа с детьми дома, я посетила Александринский театр.
Ходила в компании свекрови, спасибо ей🩷
Лето - как же я его ждала и наконец-то выгуливаю образы по полной 🤍
Всем привет!
Ну что, быт меня совсем съел, зажевал так, что вообще не вылезаю из этих дел.
Вот был день, а вот и ночь, а потом уже и Новый год 🎄 Я не знаю, как так вышло?!
Хочу творить, хочу «пилить» контент, ну а что в итоге, простой по всем фронтам...
Когда я начинала вести этот канал, у меня уже были представления о своем стиле и гардеробе, но то, что нельзя купить, так это опыт. С возрастом не хочется иметь «шум» у себя в шкафу, хочется порядка и идеально выверенных капсул. И вот мои правки видения своего гардероба, с которыми я хочу поделиться: Обожала я раньше найти какое-нибудь красивущее платье, очень яркое, еще и дорогое, и вот к нему стремиться. Теперь ощущения после покупки такого яркого акцента: 1) такое платье можно выгулять от...
8 месяцев назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала