Найти в Дзене
Люблю зиму, но не люблю холод. Меня никто не греет(
3 года назад
Опубликовано фото
3 года назад
Что же делать? Я так люблю Чон Чонгука.
3 года назад
Почему нельзя создать мерч для свободных? Ну что бы типо идёт чувак, а ты по его шмоткам понимаешь, есть у него отношения или он в поиске ? 🧐
3 года назад
Дорога в никуда дала мне шанс начать новую историю
3 года назад