Белые НЛО пролетели рядом с МКС и зафиксированы новые, странные явления в небе.
Посмотрите на эти видеокадры. они сняты несколько дней назад с Мкс и на них видны корабли межгалактического космического флота. И решил проверить, что же происходит в наших небесах. И посмотрите, что обнаружил. Посмотрите, фиксирую вдалеке Луну и прямо видите светящиеся объекты. Луна и внизу три таких ярких звезды. Сверху еще видны различные неизвестные звезды в России. И вот буквально в одну цепочку выстроились вот эти вот объекты. Попробую привлечь на другую камеру и посмотреть, что же это такое, чтобы убедиться - не инопланетное лето объекты...