Вышла в свет🙈 выставка творчества Фриды🤓 Посоветуйте куда сходить для общего развития в Питере?
Настя Наталюк
7
подписчиков
Уютный блог!
Недавно я попробовала испечь бенто-торт ахах честно говоря это было сложно🫠😮💨😋 хорошо что у меня были силиконовые формы букв и цветов😂🎂🌺🌸🌼 Как вам?😇🙈😌 Что любите печь вы?💛