Найти в Дзене
Войти
Самозанятая мама
✌️🤗
1
подписчик
Я самозанятая мама, и да я не хожу на работу, я зарабатываю не выходя из дома. Работа "Фаберлик ". Всё о моей семье.
Подписаться
Главная
Статьи
Ролики
Сначала новое
219
Как мой сын пьёт омегу-3 плюс глицин от Фаберлик
Наш кетчуп от Фаберлик, он самый вкусный и полезный, его можно преобрести по ссылке наже⤵️https://xn----7sbaafolsgmcglx3cebq1bk.store/733540593/catalog. #фаберлик
614643549.829.1782097678083.21431