В Сакмарском районе «Степная улитка» встретила первых экскурсантов
В Сакмарском районе свершилось то, чего так ждали любители гастрономических открытий и просто любопытные оренбуржцы. Единственная в области улиточная ферма «Степная улитка» провела свою первую официальную экскурсию. Корреспондент газеты «Сакмарские вести» в связи с ремонтом федеральной трассы у села Майорское, попасть на саму церемонию открытия, увы, не сумел. Однако, наше обещание рассказать читателям о том, как живут экзотические моллюски на сакмарской земле, и узнать, чем удивили гостей хозяева необычного хозяйства, мы выполняем...