Вчера вечером 21 июня на стадионе Екатеринбург-Арена прошла акция "Свеча Памяти", посвященная началу Великой Отечественной войны, я тоже принял участие в этой акции. Почтили память бойцов Красной Армии, погибших в этой войне. На митинге выступили: бывший мэр г. Екатеринбурна Чернецкий А.М., ветеран ВОВ Суворов А.М (ему исполнилось 100! лет). Грустно, что уходят от нас представители той эпохи. Но, приятно сознавать, что мы все помним ту войну и подвиг наших дедов и прадедов. #ЕдинаяРоссия #ЕР196 #ЛенинскийМОП
21 час назад