Привет, мои хорошие🌷
Каждый раз, когда я пишу , чувствую себя недоблогером😂
Слишком уж сильно я завишу от своего настроения. А последнее время оно было у меня не очень, поэтому особо и не писала.
Но...
Доброе утречко❤
На завтрак у меня сегодня омлет с помидорами, но Галя не любит омлет и ест только белок без желтка. А муж не ест обжаренные помидоры. Поэтому сковорода выглядит так))))
Спокойно нам никак не живется...
Доброе утречко❤
На завтрак у меня яичница с беконом и шпинатом и тосты. А у вас?
Вчера до приборки я не добралась, потому как домой явилась в 22.00.
А причиной стало непреодолимое желание обновки.
Доброе утречко❤
Вчера до вытяжки я так и не добралась, поэтому переложу ее на сегодня. А вам задание то, что я сделала вчера😉
А не перебрать ли нам контейнеры?
Не знаю, как у вас, а у меня там регулярно случается "чудо" и то крышкаиспартться, то просто хочется поменять...
Доброе утречко❤
Вот и позади остался 9 мая. Мы его встретили неспешно и по-семейному.
В нашей семье традиция, сходить в парк и возложить цветы в дань памяти. Этот год не стал исключением.
Возвращаясь,...
125 читали · 1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала