Тетя Люба
Эту историю моей маме рассказала соседка, тетя Люба. Тёте Любе 62 года, у неё есть муж и двое детей. Младшему из них 21 год, он страдает психическим заболеванием (синдром Дауна, я думаю). Когда родители на работе, за их сыном присматривает медсестра. Однако несколько дней назад она не смогла приехать из-за болезни, и сын впервые за долгое время остался дома один. Когда вечером родители вернулись с работы, их сына не было дома. Навестив соседей, отец отправился на поиски, а тетя Люба осталась дома...