Найти в Дзене
«Нам очень жаль»: «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех россиян
Популярные в России сети магазинов «Леруа Мерлен» и Fix Price приняли новое решение для всех своих покупателей. Ретейлеры различных товаров ответили относительно будущего своих торговых точек в нашей стране. И эта информация коснулась в итоге всех магазинов данных сетей. По словам специалистов, сделать заявление представителям компании пришлось после того, как в социальных сетях начала появляться информация о грядущем закрытии. В частности, пользователи обсуждали данные о том, что один из гипермаркетов строительной техники и товаров для дома «Леруа Мерлен» скоро прекратит свое существование. Речь в таких сообщениях шла о магазине сети в Новокузнецке...
2 года назад
У нас есть теперь Discord-ждем первых кулинаров. Так как там будут тайные рецепты. discord.gg/...bkt
2 года назад
Обзор iPhone 14: новый базовый смартфон Apple почти не отличается от прошлогоднего
Базовый iPhone 14 изменился еще меньше, чем 13-йпо сравнению с 12-м. Дизайн, экран, сверхширокоугольная камера и даже процессор остались такими же, как у iPhone 13. Основную камеру перенесли из iPhone 13 Pro — она получше снимает в темноте. А еще добавили модуль спутниковой связи для экстренных нужд, но в России он бесполезен. Владельцам iPhone 13 и 12 обновляться до базовой модели 2022 года смысла нет — они не получат ни чувства новизны, ни прироста в производительности или качестве снимков. Но этот смартфон и не предназначен для тех, кто хочет чего-то нового...
2 года назад
Черный квадрат Малевича
картина Малевича очень популярная, но стоит она БЕШЕНЫХ ДЕНЕГ 💵 6.000 млрд рублей- эта бл@ бешеные деньги. Взрослый за год столько не зарабатывает. Черный квадрат для тех у кого батёк ОЛЕГ-АРХ. Я чесночком так-то подАФИГЕЛ ОТ ТАКОГО ЦЕНИКА. Норм чел продал бы эту картину не дешевле 100 рублей. А сейчас ТАЙНА. Первая теория Малевич считал, что настоящая цель искусства – «открытие бесконечного пространства». Не случайно, поэтому его черный квадрат изображен на белом фоне...
2 года назад
КАК ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ
Кто-то это наверное знае, но МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ БАБЛО В ИНТЕРНЕТЕ. Сам я офигел про cashbox.ru-это топ штук, вот лаифхак как заработать деньги в интернете. Итак открываем сайт cashbox.ru… зарегайтесь там 👈. Затем выберем кем мы хотим быть. Рекламодателем или Исполнителем. Если выбираем Рекламодателя, то регаться легко. Но теперь вопрос. КАК ЗАРАБОТАТЬ ЗА РЕКЛАМОДАТЕЛЯ??? Легко. Берем тот же rutube.ru или яндекс дзен...
2 года назад
Шоколадней брауни с плавленым сыром
Я уже недавно говорил что мои друзья сладкоежки, так вот, один раз мне пришлось делать торт вместе с другом к его ДР так вот этот рецепт поможет повторить тот самый вкус. игредиенты: Плавленый сыр 100 г — 64 рубля («Ашан», 200 г = 129 р.) Сливочное масло 110 г — 83 рубля («Ашан», 180 г = 136 р.) Какао 80 г — 88 рублей («Ашан», 100 г = 110 р.) Сахар 300 г — 19 рублей («Ашан», 1 кг = 65 р.) Яйца 4 шт. — 26 рублей («Ашан», 10 шт. = 66 р.) Мука 120 г — 8 рублей («Ашан», 1 кг = 65 р.) Разрыхлитель 4 г — 3 рубля («Ашан», 12 г = 8 р.) Корица молотая ½ ч. ложки — 4 рубля («Ашан», 35 г = 40 р.) Соль Брусника 80 г — 72 рубля («SPAR», 100 г = 90 р...
2 года назад
Бублики из творога и сыра
Каждый в детстве ел бублики, но... пробовали вы бублики из сыра. Это оч-ч-ч-ч-ч-ень вкус. Сейчас я вам покажу как сделать БУБЛИКИ ИЗ ТВОРОГА И СЫРА. игредиенты: Мука 320 г — 21 рубль («Ашан», 2 кг = 132 р.) Сыр российский 200 г — 221 рубль («Ашан», 125 г = 138 р.) Творог 5 % 200 г — 63 рубля («Ашан», 300 г = 95 р.) Молоко 110 мл — 8 рублей («Ашан», 930 мл = 69 р.) Яйцо куриное 1 шт. — 8 рублей («Ашан», 10 шт. = 80 р.) Кунжут 50 г — 38 рублей («Перекрёсток», 150 г = 115 р.) Растительное масло 20 мл — 2 рубля («Ашан», 1 л = 119 р.) Разрыхлитель 10 г — 11 рублей («Ашан», 10 г = 11 р.) Сахар 10 г — 1 рубль («Ашан», 1 кг = 66 р...
2 года назад
чокопай дома
Каждый наверно из моих друзей любят вкусняшки. Это у них в норме есть в день по 100 шоколада и 1000 мармелада. Я привык делать всё своими рукам, это намного вкуснее и интересней. Сегодня я покажу гайд как сделать наивкуснейшие чокопаи своими ручками. Бисквит Мука 180 г — 12 рублей («Ашан», 2 кг = 132 р.) Молоко 130 мл — 11 рублей («Ашан», 930 мл = 77 р.) Сахар 70 г — 5 рублей («Ашан», 1 кг = 66 р.) Яйцо куриное 1 шт. — 8 рублей («Ашан», 10 шт. = 80 р.) Масло сливочное 60 г — 53 рубля («Перекрёсток», 180 г = 160 р.) Разрыхлитель 5 г — 4 рубля («Ашан», 10 г = 8 р.) Ванильный сахар 5 г — 3 рубля («Ашан», 10 г = 6 р...
2 года назад