Ранее я брала обычные дешёвые смарт-часы, но постоянно хотелось их снять, они мне не нравились. С этими часами Apple я теперь слежу за здоровьем и не пропускаю звонки и уведомления. Когда я за рулём, я прямо через них разговариваю, собеседник меня хорошо слышит даже без наушников. Когда я ходила на лазер и лежала на кушетке, а телефон был далеко в сумке, мне поступали важные звонки, и я через часы разговаривала...
Я лежала в больнице, сначала хотела заказать их в ресторе, но возможности не было, поэтому заказала на Ozon за 27 000 руб. После выписки через пару дней мне пришлось поехать в пункт выдачи заказов, который был рядом с больницей.Чтобы проверить по серийному номеру, нужно сначала активировать, а потом через оф сайт Apple проверить. Дорогие гаджеты и аксессуары лучше проверять на камеру, записывая всё на видео, чтобы потом доказать продавцу, что вам прислали брак. Маловероятно, что одобрят заявку, особенно из дома. Так как я сама являюсь...