Найти в Дзене
Доброго вечера, мои родные! "Моё сердце ведёт меня как маяк в ночи!" (мультфильм "Маленький принц") Доверьтесь своему сердцу. Оно всегда ведёт в нужном направлении. Доброй вам ночи!
4 дня назад
Доброго вечера, мои родные! Коль пристанища ты ждешь — не торопись. Старикам внимать ты слух свой приучи. По пескам лишь два прогона мчится конь, А верблюд бредет и в полдень и в ночи! (Саади) У каждого совё предназначение. И на судьбу напрасно не ропщи. Раз близок час отдохновенья, Отдайся полностью ночи. (Александр Тимаев) Добрых вам снов!
1 неделю назад
Доброго вечера, мои родные! Сияла ночь. Луной был полон сад. (А. Фет 1877) Спадает летний зной дневной, В свои права вступает ночь. Она несёт прохладу и покой, И все заботы гонит прочь. (Александр Тимаев) Сладких вам снов!
1 неделю назад
Доброго вечера, мои родные! „Неужели вы думаете, что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира, может тебя утешить? Полмира – это ничто.“ (Брижит Бардо) Достаточно настоящей любви одного человека, чтобы сделать счастливым другого человека. Особенно это чувствуется ночью. Пусть у каждого из вас будет такой человек. Сладких вам снов!
1 неделю назад
Доброго вечера, мои родные! „Кто веселится всю ночь? Бесы!“ (Михаил Задорнов) Шутки шутками, а действительно человек ночью должен отдыхать и набираться сил, а не глотать энергетики, и веселиться всю ночь. Летняя жара отнимает особенно много энергии. Отдыхайте. Доброй вам ночи!
1 неделю назад
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐 "Тот счастлив, кто живёт в условиях, соответствующих его темпераменту, но тот более совершенен, кто умеет приспосабливать свой темперамент к любым условиям." (Дэвид Юм) Каждый из нас имеет свой темперамент и по своему реагирует на происходящие события. Не стесняйтесь быть самим собой и оценивать согласно своему темпераменту. Но если вы научитесь регулировать свой темперамент, то будете счастливы многократно больше. Доброго вам дня!
2 недели назад
Доброго вечера, мои родные! «Ничто так не утомляет, как присутствие духа человека. Особенно ночью».: «Ничто так не утомляет, как присутствие духа человека. Особенно ночью». (Эрих Мария Ремарк) Какие бы отношения у вас не были с людьми, наступает такие моменты, когда хочется побыть наедине с собой. А ночью такое желание усиливается особенно. Пубудьте наедине со своими мыслями (с приятными) и засыпайте праведный сном. Доброй ночи!
2 недели назад
Доброго утра, мои родные! 🌹🌷💐 "Мне кажется, что спорить любят только люди неудачные, несчастливые. Счастливые живут молча. (Максим Горький) Счастливому челочеку не нужно ни кому и ни чего доказывать. Он живёт наслаждаясь текущим моментом бытия. Будьте и вы счастливы. Доброго вам дня!
2 недели назад
Доброго вечера, мои родные! „Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездой. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой.“ (Мэрилин Монро) Вот и вы совершенно не беспокойтесь о стремлениях других. Думайте и мечтайте о своём, чтобы воплотить в жизни свои желания. Становитесь звёздами. Доброй вам ночи!
2 недели назад
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐 Здравствуй летушко ясное! Здравствуй пора прекрасная! Здравствуй братец июнь! Скорее жарой побалуй. Так хочется у речки полежать, Купаться, на солнце загорать. Забыть про все дневные заботы, Не только ночью и не только в субботу. Ведь лето пора отпусков, На море и в походе у костров. На даче и даже в огороде. Сейчас любые путешествия в моде. Июнь, мы верим ты нас этим одаришь, Настроенье летнее подаришь. Короче, июнь, пришла твоя пора. Да здравствует лето, ура! Доброго всем дня, лета и всей жизни!
3 недели назад
Доброго вечера, мои родные! „Я довольно часто думаю, что ночь более живая и более богато окрашена, чем день .“ (Винсент Ван Гог) Как не поверить видению великого художника? Ведь ночью мы видим такие сказочные, фантастические, милые сны, чего мы не видим в реальной жизни днём. И я от всей души желаю вам сегодня увидеть именно такие сны. Доброй ночи!
3 недели назад
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐 Вот и май завершает своё время. Сегодня его последняя смена. А как он пронёс своё бремя, Расскажут ниже катрены. Конечно же, он очень старался. И делал всё что ему по силам. В начале дождями проливался. Потом ярко солнце светило. В конце, наверное, не хватило сил. Опять везде похолодало. Вновь кругом дождями залил. И солнышка нам не хватало. Давно, безусловно, ждут мира все люди. Войны убивают, разрушают... Давайте май за это судить не будем. Ведь люди сами в мире жить не желают. Просто оглянитесь и вспомните май, У каждого найдётся что-то хорошее. А всё что у вас случалось враздрай, Вы сами творили что-то негожее. Помним, за всё что имеем - благодарим. И с верой дальше шагаем. Что было хорошего - сохраним. А май на покой отправляем. Доброго вам последнего дня мая!
3 недели назад
00:13
1,0×
00:00/00:13
1 год назад
00:15
1,0×
00:00/00:15
1 год назад
04:38
1,0×
00:00/04:38
3 года назад