Доброго вечера, мои родные! "Моё сердце ведёт меня как маяк в ночи!" (мультфильм "Маленький принц") Доверьтесь своему сердцу. Оно всегда ведёт в нужном направлении. Доброй вам ночи!
Повествования Мудрого Волка
142
подписчика
Размышления, статьи, посты, рассказы, стихи, притчи, сказки для детей и взрослых, утренние и вечерние пожелания, видеоролики о жизни, и как жить в любви, счастье и радости.
Доброго вечера, мои родные! Коль пристанища ты ждешь — не торопись. Старикам внимать ты слух свой приучи. По пескам лишь два прогона мчится конь, А верблюд бредет и в полдень и в ночи! (Саади) У каждого совё предназначение. И на судьбу напрасно не ропщи. Раз близок час отдохновенья, Отдайся полностью ночи. (Александр Тимаев) Добрых вам снов!
Доброго вечера, мои родные! Сияла ночь. Луной был полон сад. (А. Фет 1877) Спадает летний зной дневной, В свои права вступает ночь. Она несёт прохладу и покой, И все заботы гонит прочь. (Александр Тимаев) Сладких вам снов!
Доброго вечера, мои родные! „Неужели вы думаете, что когда ночью лежишь в постели одна, то мысль о том, что тебя любит полмира, может тебя утешить? Полмира – это ничто.“ (Брижит Бардо) Достаточно настоящей любви одного человека, чтобы сделать счастливым другого человека. Особенно это чувствуется ночью. Пусть у каждого из вас будет такой человек. Сладких вам снов!
Доброго вечера, мои родные! „Кто веселится всю ночь? Бесы!“ (Михаил Задорнов) Шутки шутками, а действительно человек ночью должен отдыхать и набираться сил, а не глотать энергетики, и веселиться всю ночь. Летняя жара отнимает особенно много энергии. Отдыхайте. Доброй вам ночи!
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐 "Тот счастлив, кто живёт в условиях, соответствующих его темпераменту, но тот более совершенен, кто умеет приспосабливать свой темперамент к любым условиям." (Дэвид Юм) Каждый из нас имеет свой темперамент и по своему реагирует на происходящие события. Не стесняйтесь быть самим собой и оценивать согласно своему темпераменту. Но если вы научитесь регулировать свой темперамент, то будете счастливы многократно больше. Доброго вам дня!
Доброго вечера, мои родные! «Ничто так не утомляет, как присутствие духа человека. Особенно ночью».: «Ничто так не утомляет, как присутствие духа человека. Особенно ночью». (Эрих Мария Ремарк) Какие бы отношения у вас не были с людьми, наступает такие моменты, когда хочется побыть наедине с собой. А ночью такое желание усиливается особенно. Пубудьте наедине со своими мыслями (с приятными) и засыпайте праведный сном. Доброй ночи!
Доброго утра, мои родные! 🌹🌷💐 "Мне кажется, что спорить любят только люди неудачные, несчастливые. Счастливые живут молча. (Максим Горький) Счастливому челочеку не нужно ни кому и ни чего доказывать. Он живёт наслаждаясь текущим моментом бытия. Будьте и вы счастливы. Доброго вам дня!
Доброго вечера, мои родные! „Глядя в ночное небо, я думала, что, наверное, тысячи девушек также сидят в одиночестве и мечтают стать звездой. Но я не собиралась беспокоиться о них. Ведь моя мечта не сравнится ни с чьей другой.“ (Мэрилин Монро) Вот и вы совершенно не беспокойтесь о стремлениях других. Думайте и мечтайте о своём, чтобы воплотить в жизни свои желания. Становитесь звёздами. Доброй вам ночи!
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐 Здравствуй летушко ясное! Здравствуй пора прекрасная! Здравствуй братец июнь! Скорее жарой побалуй. Так хочется у речки полежать, Купаться, на солнце загорать. Забыть про все дневные заботы, Не только ночью и не только в субботу. Ведь лето пора отпусков, На море и в походе у костров. На даче и даже в огороде. Сейчас любые путешествия в моде. Июнь, мы верим ты нас этим одаришь, Настроенье летнее подаришь. Короче, июнь, пришла твоя пора. Да здравствует лето, ура! Доброго всем дня, лета и всей жизни!
Доброго вечера, мои родные! „Я довольно часто думаю, что ночь более живая и более богато окрашена, чем день .“ (Винсент Ван Гог) Как не поверить видению великого художника? Ведь ночью мы видим такие сказочные, фантастические, милые сны, чего мы не видим в реальной жизни днём. И я от всей души желаю вам сегодня увидеть именно такие сны. Доброй ночи!
Доброго утра, мои родные!🌹🌷💐 Вот и май завершает своё время. Сегодня его последняя смена. А как он пронёс своё бремя, Расскажут ниже катрены. Конечно же, он очень старался. И делал всё что ему по силам. В начале дождями проливался. Потом ярко солнце светило. В конце, наверное, не хватило сил. Опять везде похолодало. Вновь кругом дождями залил. И солнышка нам не хватало. Давно, безусловно, ждут мира все люди. Войны убивают, разрушают... Давайте май за это судить не будем. Ведь люди сами в мире жить не желают. Просто оглянитесь и вспомните май, У каждого найдётся что-то хорошее. А всё что у вас случалось враздрай, Вы сами творили что-то негожее. Помним, за всё что имеем - благодарим. И с верой дальше шагаем. Что было хорошего - сохраним. А май на покой отправляем. Доброго вам последнего дня мая!