Найти в Дзене
Дела житейские...
Всем здравствуйте! Приношу извинения за своё отсутствие во всех своих соцсетях🙏 Даже не дописала про больницу, не говоря о всех происходящих событиях. То времени нет, то сил моих дамских.
5 дней назад
Мой необычный первомай!!!
Доброй ночи, друзья!!! Всех с праздником весны и труда!!! Каждый год первого мая у нас шашлыки, но в этом году всё пошло не по плану:((( Мама Оля, то есть я, угодила в больницу...
1 месяц назад
Христос Воскресе!!!🙏
2 месяца назад
И снова думы🤭
3 месяца назад
Поколению за 40:)
3 месяца назад
Гроздья красные рябины, Алеют на снегу, Белым саваном покрыто, Заметает всё пургой.
4 месяца назад
Зимушка Зима
4 месяца назад
С Рождеством Христовым друзья!!!🙏🙏🙏
5 месяцев назад
С новым годом!!! Счастья, крепкого крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, исполнения желаний, удачи, всех благ!!!
5 месяцев назад
Зимнее настроение!!!
6 месяцев назад
С праздником, дорогие мамы, мамочки, мамули!!!🥰
6 месяцев назад
Куда я пропала....
Всем здравствуйте!!!!! У меня в жизни сейчас происходит переломный момент.... Я на это надеюсь... и очень надеюсь, что не сойду с намеченного плана, решусь. Но мне страшно, очень очень... За этот год я уже несколько раз не решалась, о чём жалею. Но как говорится: локоть свой не укусишь! Об этом я обязательно напишу, но потом... когда это произойдёт, я на это надеюсь... С чего сейчас начать? Начну со своей облепихи. Да да, так далеко забрела!!! Перебирала её три дня, предлагала уже очищенную и свекрови, и подруге...
7 месяцев назад