Покупать на валбирисе велосумку и держатель для телефона: итог: велосумка бомба! А вот держатель розачаровал ... Крепление плоховато. А в целом норм. Спасибо за чтение, если кого-то заинтересовало кину артикль
Всем привет, я начинаю вести канал где я буду рассказывать о электросамокатах, снимать как я катаюсь, хорошие дополнения к самокатам, так же некоторые эти дополнения подойдут на велик или обычный самокат. Если вам не сложно поддержите лайками и подписками. Я коплю на подарок. Спасибо за просмотр данного поста, будет очень приятно если ты подпишешься или поставишь лайк. СПАСИБО ❤