Елена Агат
2
подписчика
Я приглашаю Вас по размышлять и что-то новое в себе принять раскрыть или увидеть. То что привыкли отвергать, не замечать, а может ненавидеть. Попробовать прочувствовать, прожить, нарисовать, чтобы яснее представлять, свою картину, чтоб полней и чётче видеть. Чтоб перестали свою часть мы отрицать, чт