34 минуты назад
Максим Шевцов #сетевая партия
4837
подписчиков
Информационный интернет проект #сетевая_партия. Поддержка 2202 2053 4970 7429 "Сбер" (тел.89097552284)
Без осознания ошибок, не будет опыта
Без опыта не будет результата. Без результата не будет будущего. Мы то знаем, что в болоте тоже жизнь кипит, но не так, как в безбрежном океане. Было бы желание, а выход всегда найдётся😉 https://t.me/olegyasynsky/2391
Кто-нибудь , передайте г-ну Баланину, что сегодня в медийном тренде топливный кризис, обстрелы Крыма, Белгорода и Воронежа, а так же "дух
Анкориджа". Бить по чайкам из пугача, дело недостойное для такого чиновника))
Надо писать правильно
Не Госдума, а правящая партия "Единая Россия". У неё блокирующий пакет акций😉 https://t.me/bbbreaking/232038
Если нам и нужны переговоры, то им они не нужны
Точнее нужны, но лишь для подготовки смертельного удара. По России Матушке. Я уверен, что Владимир Владимирович это прекрасно понимает, но пытается удержать управляемость процессами. С утерей нашего инфополя, сделать это уже практически невозможно...
Радостно видеть Сергея Кожугетовича, живого и на свободе
Чтобы мы делали без его судьбоносных заявлений😉
На самом деле коллективный Запад боится только одного
Это если Россия перестанет воевать по их правилам. Возьмёт и перевернёт "шахматную доску" с последующим сломом носа партнёра. Примерно это выглядит так. В Думу приходят настоящие народные избранники из наиболее талантливых людей России. Не по партийным спискам, а по реальным делам. А всех профессиональных политиков (депутатов, сенаторов, губернаторов, олигархов, топовых чиновников) мы отправим на переподготовку в зону СВО. Все западные активы мы национализируем. Все посольства с враждебными нам государства мы закроем...
Украинским чиновникам верить, то ещё сомнительное дельце
Но! Исходя из логики последнего времени, мы видим бешенные усилия коллективного Запада по усилению давления на Россию через украинские прокси силы. Мы так же видим очевидные усилия этих сил на активацию прозападной и антироссийской агентуры внутри нашей Страны. Давление идёт не шуточное. Нам обрезали горизонтальные связи и через замедление интернета добились того, что население в массе своей больше склонны верить слухам и нарративам противника, чем своим государственным деятелям. Теперь энергокризис...
На затянувшееся молчание Александра Григорьевича по ультиматуму от Владимира Александровича можно сделать однозначный вывод
Лукашенко предельно серьёзно отнёсся к заявлению Зеленского. Точнее к заявлению коллективного Запада. У них всё готово с трёх направлений нанести удар по Беларуси. С левого фланга ВСУ, с правого фланга прибалтийская группировка НАТО, ну а центр возьмёт на себя польские ВС. И они так и сделают. Пойти на уступки Лукашенко не может, просто знает, что на следующем круге Запад устами Зеленского потребуют более серьёзных уступок от Беларуси, что станет неприемлемым для их независимости. Что-то отвечать на шантаж Зеленского, просто глупо, итак всё предельно ясно. Остаётся ждать, пойдёт ли в наступление...
Макс, привет! Поставь, пожалуйста, по 22 июня
: https://t.me/yvysokov/77 Заранее спасибо.
