Найти в Дзене
Войти
Сёмкины моме
нты
11
подписчиков
Представляюсь,кот Сёмка. Живу на Южном Урале. Делюсь моментами своей кошачьей жизни и не только. Вальяжный, домашний,люблю дом. Также есть друг Бимка. Подписывайтесь, друзья, чтобы не терять меня.
Подписаться
Главная
Видео
Ролики
Сначала новое
Разговор на английском. Учимся. Live and learn.
Кураист околдовал всех своим исполнением. Хотелось слушать музыку долго-долго.
Южный Урал суров и красив! Люблю зиму!
Два кота,два хвоста, ла,ла,ла,ла,ла
Посиделки
Моя первая ёлка.
44920727.863.1782393452223.62018