⛽️ В Богородском и Лысковском округах банда сливала бензин из нефтепровода
Шесть человек с 2023 года сделали врезку в трубу и похищали топливо, хранили канистры и бочки в «Газели», затем сбывали на АЗС и водителям фур. Ущерб превысил 4,3 млн ₽, вернуть удалось 1,8 млн ₽. Ремонт нефтепровода обошёлся более чем в 2,4 млн ₽. Фигуранты получили от 3 до 5 лет колонии и штрафы до 300 тыс...