Найти в Дзене
Вело-Президенты
До чего ж живучи эти сказочки про президентов, рассекающих на работу на великах. Таких было всего трое: президент Уругвая Хосе Мухика он просто был аскетом, Премьер-министр Ирландии Энда Кенни, а этот просто был ирландцем, и пару раз засветился Премьер Нидерландов Рютте и то скорее всего это было показуха, так как оба выезда ну конечно совершенно случайно совпали со стоящими вдоль всех дороги журналистов. Ни один из них не имел никакого серьёзного влияния не только на мировые, но и на региональные процессы. А теперь посмотрите на недавний приезд Байдена в Израиль: "Тысячи полицейских, элитный спецназ...
269 читали · 3 года назад
Запад(ло)
Интересное наблюдение, "западло" это нечто такое, что человеку, если он считает себя человеком принадлежащим к определенному социальному ли, национальному ли, профессиональному ли и т.д. кругу делать неуместно. Западло это то что нарушает писанные, а чаще всего неписанные законы жизни общества. Нарушает самым грязным образом традиции и опыт жизни людей и не важно идет речь об уголовном или скажем профессиональном обществе. Есть вещи которые западло делать в уголовной среде, карма наступает быстро и неотвратимо. Есть вещи которые западло делать скажем в среде программистов там карма помедленнее, но тоже рано или поздно догонит...
3 года назад