Найти в Дзене
Девушки, ведь правду говорят - с милым рай и в шалаше? Понятно, что это отчасти метафора, но так или иначе .. « .. если любовь то и Питера крыш с головой, ну а без чувств и крыши Парижа пусты!»
3 недели назад
Я прожил сегодняшний день, кому-нибудь от этого было хорошо? Ответ пришёл с музыкой.. Музыка - добродетель, способная наполнять жизнь смыслом и радостью. С ней я могу сказать «да»! Да, я был полезен, да, я чувствовал. Музыка соединяет нас и делает каждый момент особенным. И именно после того, как я начал писать песни, это «да» стало ещё более значимым. Каждая нота, каждое слово - это мой ответ, мой способ выразить себя и поделиться своим внутренним миром. Теперь я знаю, что могу не только жить, но и вдохновлять других. А это особенно важно! ☝️ Музыка нас связала, романтики! 😉
1 месяц назад
Любить одну. Всегда поддерживать близких. Держать слово. ☝🏻 Простые, но, железобетонные истины воспетые в предстоящем релизе «Романтика пацанская». Уже на всех музыкальных площадках! Ссылка на песню: https://band.link/varp
1 месяц назад
И через сон как дурак, тянул к тебе руки .. 💔
1 месяц назад
Осенью полечу в тур! Так что романтики, уже в октябре увидемся! 🔥😎 Вся информация на моей странице и в вк, ловите ссылки! ✊️ Сайт: http://satellite-music.ru ВК: https://vk.ru/wall-209661566_122571
2 месяца назад
Все кто когда-то собирал себя по осколкам - поймёт, прочувствует .. каждую строку, каждое слово этой песни. 💔 21 апреля. Виктор Антонов - Звоню тебе Ссылка на прессейв: https://band.link/vazt
2 месяца назад
«Космос» - одна из любимых песен .. каждое слово и нота живут глубоко в сердце. ❤️ https://band.link/satellite_kosmos
2 месяца назад
Пора возврашать традицию «букет от Сателлит»! 💐 Согласны? Уже в эту пятницу выйдет новый релиз и посмотрим в какой город отправятся цветы, романтику из сообщества САТЕЛЛИТ в ВК! Заходите, на огонёк! https://vk.ru/satellite_public
3 месяца назад
Это я смотрю на рабочий график и думаю как бы выкроить больше времени на творчество! 😉 27-го марта выйдет новая песня! В апреле подарю еще 2 релиза - от Виктора Антонова и Сателлит'а! А ещё .. если фартанёт, запишу стих .. будет красиво! 👌 Уютной пятницы, романтики! И, бодрых, добрых выходных. Обнял! ✊️
3 месяца назад
Каждая девушка - космос! 🔥 Согласны?
3 месяца назад
Уже завтра, 17.03. 🚀 Виктор Антонов - Крепко обнять Ссылка на прессейв: https://band.link/obnyatva
3 месяца назад
Пятница вечер, ты так красива! 🔥 Пятницы всем! Бодрой и доброй!
3 месяца назад