Освещение в доме! Как правильно? Точного ответа на этот вопрос нет и быть не может. Как правильно именно для Вас, знаете только Вы)) Но всё же есть некоторые общие советы, которые можно использовать: 1. Освещения должно быть достаточно! Вы не должны жить как в норе. 2. Освещение должно делится на основное, дополнительное и фоновое. Плюс если есть специальные зоны в помещении, то подсветка должна быть и там. Скажете много всего? Нет, не много. За счёт такого распределения освещения можно экономить электричество ( если для Вас это актуально) и не вредить своему здоровью. Более подробно рассмотрим виды освещения в следующих постах. Всем хорошего дня!
3 года назад