Людмила Степанова: «Я в контакте с собой и это дает мне энергию!»
— В какой семье вы выросли? — У меня обычная, можно сказать, рабочая семья. Папа строитель, мама бухгалтер. Обычная советская рабочая семья. В начале 80-х мои родители жили в Улан-Удэ и, как многие молодые люди в Советском Союзе, поехали на Север зарабатывать деньги. Они отправились в город Усть-Илимск, на севере Иркутской области. Там была всесоюзная стройка — возводили гидроэлектростанцию и крупнейший лесоперерабатывающий завод. Сумасшедшие молодые люди, поехавшие за романтикой в лес, к комарам...