Ключик к сердцу.
Она не сразу поняла, что сын пропал. Он вернулся из школы, переоделся и пошел гулять. Она хватилась поздно вечером, когда закончилась программа "Новости". Сначала обежала двор, потом квартиры соседских ребят, потом поехала к своей матери. Вадима нигде не было. Ночью Надежда Ильинична стала звонить по всем телефонам - в милицию, "скорую помощь" и даже морг. Мальчишки нигде не было. Нужно ли рассказывать о состоянии матери , у которой пропал 12-летний ребёнок? А вообще то, если вдуматься мы стали с опаской отпускать детей на улицу и оставлять одних дома...