Должен появиться также форум. Думаю, что в течении месяца доведём до ума и портал и форум. На форуме можно присоединиться к общению и в более свободной форме общаться на самые разные темы. В основном на вольнокаменщические...
Последнее время, общаясь с разными людьми, кто интересуется масонством, заметил такой интересный аспект, интерес к масонству есть, а желания стать масоном особо нет. И в связи с этой странной ситуацией возникает вопрос, а как можно пытаться понять масонство не став масоном, не пройдя посвящение и не начав осваивать те знания, что накопило масонство внутри!? Как без ритуалов и участия в них можно вообще хоть что-то понять приближенное к масонству!? И не является ли это стремление что-то узнать простым...
6 дней назад
Репост
6 дней назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала