Thujoy
1718
подписчиков
Мотожиза
Мой ребел красивый. А вот то, что привезла хонда на выставку в Милане... Серая морда, белый бак и радиатор, чёрный бок, подкрылки один белый, другой в полосочку, коричневое сиденье. Он после аварии что ли? 🤣 *На заднем фоне вижу нормальный P.s. а ещё хонда представила очень крутую CB 1000F
Нет, Rebel 1100 я не продавал, 😅 вон он на фоне стоит. MT-03 моей дамы, брала за свои деньги в 24 году, а я только помогал с выбором и заказом, короче покупали вместе, но это её мотоцикл. Однако, если написать в названии в женском роде, пришлось бы объяснять больше 😁 Она на МТ ездит, но стоять носками может только на ровном, а, как только дорога превращается в сыр, начинаются проблемы с коннектом ног и грунта. А пока она его не успела продать, нужно было успеть снять обзор. Обьявление есть, но не хотел, чтоб видео звучало необъективно