Почему тебя выводят из себя те, кто едет 40 км/ч
Никогда не думали, почему вас буквально выводит на гнев и агрессию медленный водитель? Дело не в вашем плохом характере и даже не в плохом настроении. Да и дождь с жарой тут не причём. Всё дело в центре нахождения вашего гнева и блока вашего питания (энергии)! Как думаете, какая чакра, способна рассказать всё о вас, ваших реакциях, о гневе, ненависти, возбуждении и даже слёзах (как ответная реакция). Ну что, есть варианты? Наверное Муладхара? - думаете вы. Там же про выживание, стоять на своих двоих, как стойкий оловянный солдатик, ну и прочая ерунда...

