Сон в летнюю ночь)))Всегда нравилось лето. Трескотня кузнечиков, сверчки, светлячки... Не смог не запечатлить и не поделиться.... Это лето должно быть лучшим и незабываемым. Аромат лугов... Принюхайтесь, закройте глаза...3 года назад