Найти в Дзене
Всё так сложно и всё так просто....
Замуж вышла совсем молоденькой...в17 с половиной лет...Почему рано? ...Начну с самого начала...Родилась в маленькой зауральской деревушке. Четвёртый ребенок по счёту из пяти...третья из дочерей...Деревенская жизнь проста и безхитростна по сути- работающие до изнеможения родители, огромное хозяйство( а ну-ка семья в семь ртов!)с раннего детства приученные к самостоятельности дети...Оглядываясь на прожитые годы понимаю и принимаю тот уклад! Современные дети, к сожалению, не знают даже, откуда берутся батоны хлеба)))Но это отступление в маленькой исповеди...Мне скоро 59...Я неплохо сохранилась для своих лет...
3 года назад