17 и 18 июня я была в Москве на БухЭкспо-2026
Огромный форум, больше 1500 участников, топовые спикеры из ФНС и Минфина. Было жарко во всех смыслах 😄 Говорили о важных и актуальных темах. Я не просто слушала, я задавала вопросы, обменивалась контактами. Зачем это нам? Чтобы быть на шаг впереди. Сейчас в законодательстве часто все меняется, и мы должны давать вам только актуальные и работающие решения. ЮМИ это не просто про «сдать отчётность». Это про развитие, про защиту бизнеса и про ваш покой...