Рисунки маленьких астраханцев о войне на ограде Братского садика.
Гуляя по городу, увидели рисунки маленьких астраханцев на ограде Братского сада. Тема у всех единая. Она посвящена дате, которая вошла в историю нашей страны и стала самым страшным событием XX века – 22 июня 1941 года. 22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на наши мирные города и сёла. Эта война, вошедшая в историю как Великая Отечественная (1941-1945 гг.), унесла более 27 млн. жизней советских людей. Глазами ребят перед нами проходят страшные дни этой войны: от взрывов и пожаров до боли и скорби советских людей...