Муж отобрал у неё всё и вывез в лес морозной ночью, но его коварному плану не суждено было сбыться.
Александр возвращался со свадьбы друга домой. Он уже ехал за рулем третьи сутки. До дома ему оставалось буквально километров сто. На дороге разбушевалась метель, и поэтому ехал молодой человек очень медленно. Проехав примерно двести метров, Александр заметил одиноко стоящую под деревом фигуру. Он не понимал, что этот человек делает в такую погоду один в лесу. До ближайшего населенного пункта было километров 30. Он остановился и вышел из машины. Подойдя к дереву, он увидел девушку, которая уже вся посинела от холода...