Найти в Дзене
29 МАЯ В УФЕ ЗАВЕРШИЛА СВОЮ РАБОТУ 34-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ  ВЫСТАВКА  «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2026»! За 4 дня работы в этом масштабном мероприятии приняло участие 270 компаний, 20 отраслевых союзов и ассоциаций, 550 федеральных и региональных спикеров, 9 делегаций зарубежных стран, 40 регионов России. Одновременно на 5-ти площадках Российского нефтегазохимического форума выставки прошли 60 мероприятий - дискуссионные секции по вопросам: импортозамещения, внедрения новых решений в области ИТ и автоматизации, развитию передовых систем в области трубопроводного транспорта, комплексных мер государственной поддержки отрасли, развития системы среднего профобразования и целевой подготовки кадров и другим направлениям. Для компании АО «Ашасветотехника» участие в специализированной выставке «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2026» - это возможность продемонстрировать новые решения в области взрывозащищенного и общепромышленного освещения своим потребителям – предприятиям газовой, нефтяной и химической промышленностей. За время работы выставки стенд компании посетили более 75 специалистов и гостей, включая представителей крупных организаций, таких, как: БСК, Газпромнефтехим Салават, Роснефть, Транснефть, Газпром Газораспределение Уфа, Газпром Трансгаз, НИПИ Питон, ОЗНА Инжиниринг, Лукойл, ОДК-Инжиниринг. Презентация нового взрывозащищенного светильника ДСП79 со скользящим контактом произвела впечатление на всех посетителей стенда АО «Ашасветотехника», большинство  предприятий выразили готовность рассмотреть его в качестве замены привычного «Желудя».
3 недели назад
СПЕШИТЕ ПОСЕТИТЬ СТЕНД АО «АШАСВЕТОТЕХНИКА» НА МЕЖДУНАРОДНОЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ВЫСТАВКЕ «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2026» В ГОРОДЕ УФА! Место расположения стенда АО «Ашасветотехника» - ЗАЛ 3 стенд №208 (2 этаж). Часы работы выставки: 28 мая с 10:00 до 18:00, 29 мая с 10:00 до 15:00! Менеджеры отдела продаж АО «Ашасветотехника» будут рады ответить на Ваши вопросы о потребительских особенностях светотехнической продукции, а также представят новинки - взрывозащищенный светильник ДСП79 и три серии компактных общепромышленных светотехников - АС-ДСП-033, АС-ДСП-034, АС-ДСП-035.
4 недели назад
УЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В УФЕ СТАРТУЕТ ОДНА ИЗ КРУПНЕЙШИХ НЕФТЕГАЗОВЫХ ВЫСТАВОК В СТРАНЕ! С 26 по 29 мая в столице Республики Башкортостан пройдет Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ - 2026»!   Количество участников впечатляет - 270 компаний из 30 регионов России  и зарубежья. Организаторами выставки выступают Правительство Республики Башкортостан, Министерство промышленности, энергетики и инноваций Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания при поддержке Министерства энергетики РФ, Министерства промышленности и торговли РФ. АО «Ашасветотехника» традиционно принимает участие в этом значимом событии и представляет взрывозащищенные и промышленные светильники, которые идеально подходят для решения задач по освещению предприятий нефтегазовой отрасли. Место расположения стенда АО «Ашасветотехника» в этом году - ЗАЛ 3 стенд №208 (2 этаж). Менеджеры отдела продаж АО «Ашасветотехника» будут рады видеть Вас в любое время работы выставки (с 10:00 до 18:00 часов), чтобы ответить на вопросы о потребительских особенностях светотехнической продукции, а также представят  новинки - взрывозащищенный светильник (ДСП79) и три серии компактных общепромышленных светотехников (АС-ДСП-033, АС-ДСП-034, АС-ДСП-035). Надеемся, что посещение Международной специализированной выставки «ГАЗ. НЕФТЬ. ТЕХНОЛОГИИ-2026» в городе Уфа окажется для Вас полезным и выгодным!
1 месяц назад
КАК ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ МАРКИРОВКА РАДИОЭЛЕКТРОННОЙ ПРОДУКЦИИ ИЗМЕНИТ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПАРТНЕРАМИ? Во исполнение ПП РФ № 1954 компания АО «Ашасветотехника» внедряет процессы для работы с системой «Честный знак». Наша цель - обеспечить плавный переход на новые правила без влияния на сроки и стабильность отгрузок. ДЛЯ НАШИХ ЗАКАЗЧИКОВ (ДИСТРИБЬЮТОРОВ, ПАРТНЕРОВ И КЛИЕНТОВ): До 30 ноября 2026 г.: Остатки, выпущенные или ввезенные до 01.05.2026 г., можно продавать без маркировки до 30.11.2026 г., либо добровольно их промаркировать. С 01.12.2026 г. продажа немаркированной продукции запрещена - до этой даты все остатки необходимо либо распродать, либо промаркировать. С 1 декабря 2026 г: - Оборот немаркированной продукции запрещен. - Обязательный поэкземплярный учет: все операции отгрузки и приемки только через ЭДО с указанием кодов маркировки в УПД. ДЛЯ НАШИХ ПОСТАВЩИКОВ (ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КОМПЛЕКТУЮЩИХ): Передача маркированной продукции в адрес АО «Ашасветотехника» будет осуществляться исключительно через ЭДО с указанием кодов в УПД. Важно: оборот маркированной продукции возможен только при наличии ЭДО. Если он еще не подключен, рекомендуем настроить его заранее (доступны бесплатные решения, например «ЭДО Лайт»). ЧТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ АО «АШАСВЕТОТЕХНИКА» КАК ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: • Своевременно списывать коды на комплектующие при передаче в производство. • Наносить код маркировки на упаковку каждого готового светильника (допустимый формат). • Формировать отчетность о вводе готовой продукции в оборот. • Передавать коды маркировки через ЭДО в составе УПД при отгрузке. • После подписания УПД право собственности на продукцию переходит заказчику. В настоящее время АО «Ашасветотехника» адаптирует производственные, складские и IT-процессы, чтобы обеспечить бесперебойные поставки маркированных светильников и сохранить высокую скорость работы. Маркировка станет частью стандартного производственного цикла и не повлияет на сроки выполнения заказов.
1 месяц назад
Уважаемые соотечественники, дорогие ветераны! Поздравляем вас с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! 9 мая 1945 года навсегда останется в истории нашей страны днем национального триумфа и торжества справедливости. Мы всегда будем помнить подвиги людей, сокрушивших фашизм. Великая Победа, выстраданная старшим поколением, дала возможность жить в мире, работать и любить. В тяжелейшие годы войны наш завод снабжал фронт необходимыми комплектующими, вместе со всей страной ковал оружие Победы, отправлял своих сынов и дочерей на защиту Отечества. Вечная слава поколению победителей — ветеранам и труженикам тыла! Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны бессмертного полка, повязывая Георгиевскую ленту, с гордостью любуясь ежегодным парадом войск на Красной площади столицы, помогая ветеранам и детям войны, воспитывая своих детей, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев. Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа. Желаем вам и вашим семьям мира, счастья и благополучия! С праздником! С Днем Победы!
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала