Туман пробрался в мой разум сегодня утром.
У вас бывает так? Прозвенел будильник на работу, вы его выключили и благополучно уснули. За окном осень, прохладно и свежо, а под одеялом так уютно, тепло, мягко и сладко спится.
Вот и у меня прозвенел будильник, пора вставать, но так не хочется. Поворочаясь в кровати и боясь снова уснуть, усилием воли заставила себя встать. Осень, день сокращается, но почему совсем темно? Наверно виноват туман.
Густой пеленой туман окутал мой сад, в едва пробивающемся утреннем свете трудно различать предметы. Деревья в тумане кажутся таинственными монстрами...