🇷🇺 ЗАПИСКИ НА МАНЖЕТАХ Путин: Москва готова к переговорам с Киевом на базе стамбульских договорённостей. С нелегитимным президентом и террористом?.. В Кремле опять хвостом завиляли, видимо, сильно прижало. Лучше позорный мир, чем проигранная война? Что скажите, господа?.. О победе речь уже не идёт. По словам руководства Украины, заключение сделки невозможно, пока Россия не достигнет всех своих целей в рамках СВО. ✍️ *** P. S. Путин назвал невозможными переговоры с Украиной после вторжения ВСУ в Курскую область. 12 августа 2024 года
КАНАЛ ДЛЯ ВСЕХ И НИ ДЛЯ КОГО ORBIS TERRARUM SUB ALA Взмах его крыльев, как сверкание молнии в предгрозовом небе. При таинственном свете полной луны, он приближается, как сама неизбежность, держа в лапах золотую корону, вечный символ величия и могущества. Ни один смертный не отважится завладеть ею. Это выше человеческих сил. НОСТАЛЬГИРУЮ ПО РОССИИ МОИХ ПРЕДКОВ NEC VENIAM, NEC OBLIVIONEM "Мы оставим этот мир столь же глупым и столь же злым, каким застали его" (Вольтер). "...подобно падшему ангелу, я смеялся над злом, которые совершают люди под покровом тайны" (Граф Монте - Кристо).