ДУМАЕМ О ЧЁМ ДУМАЕМ
Здравствуйте все. Буду каяться.
Давно поняла, что взаимодействую с миром, матрицей. Выходила по маленьким запросам к ней про невус на лице, про погоду...
И тут как - то не хватило терпения, что ли, от постоянных сообщений о беспилотной опасности...
