Почему изменяют… и мужчины и женщины
… Потому что внутренняя пустота, которая переполняет человека не затыкается любыми отношениями.. Пустоту внутри можно заполнить только любовью.. и если человек не умеет себя любить, то ему жизненно необходима любовь из вне.. А когда в терапии мы разрешаем разные вопросы с отношениями, я спрашиваю, есть ли любовь в отношениях? Чаше всего возникает пауза и потом ответ: «ну да…» с нотками сомнений… Соответственно, если любовь была и ушла из отношений, а себя человек так и...
