Найти в Дзене
Почему ненавидят без причины?
Я так же как и все много сижу в интернете, листаю ленту, вижу много людей и пропускаю через себя огромное множество эмоций, от восхищения до неприязни. Обычно, когда мне попадаются люди, чьи высказывания или поведение меня выводят из себя, я просто кидаю их в чс и спокойно забываю, но однажды мне попался профиль девушки, вызывающий интерес странного характера. Мне не нравилось в ней почти все: манера говорить, двигаться, её танцы и липсинки под популярные песни, её жалобы на жизнь и мировоззрение в целом...
1 год назад
Давайте знакомиться! Меня зовут Эля и я только начинаю свой путь в этой жизни. Я живу и задаю себе множество вопросов. В своём блоге мне хочется делиться с вами своими открытиями и узнавать, какие открытия сделали для себя вы!
1 год назад